По просьбам зрителей артисты КДЦ «Красногвардейский» повторяют в преддверии Старого Нового года «Голубой Огонёк»!

Формат прежний - арт-кафе. Мандарины, пирожные, шампанское, но без оливье:)) Будут звучать старые песни о главном и новые ... тоже о главном! Вечер музыки, шуток, смеха, танцев! Театрализованная программа позволит вспомнить лучшие кинофильмы и мелодии из них, а также незабываемые песни советской и зарубежной эстрады.

Заказ билетов по тел. 449-22-02.

Музыкальный вечер состоится  в пятницу 12 января в 19 часов.

А в ближайшие выходные в КДЦ для жителей района и всех желающих - ещё два интересных концерта. Программа «Новогодняя легенда» состоится в субботу 13 января.  Творческий дуэт Карина Меликсетова - Ольга Емельянова исполнит популярные классические инструментальные произведения. Карина Меликсетова одинаково виртуозно владеет как акустической, так и электроскрипкой. Лидер струнного квартета «MIERVA». Выступала на международных фестивалях в Южной Корее, Макао и Таиланде. Ольга Емельянова - концертмейстер молодёжного театра «Образ», прекрасно владеет фортепиано, электронным пианино, играет всё – от классики и джаза до современных эстрадных хитов.

В концертной программе прозвучат замечательные мелодии разных композиторов, разных времён и каждому слушателю станет понятно, что музыка - единственная из всех искусств – очень тонко передаёт чувства и переживания человека.

Начало концерта в 15.00. Вход по билетам, которые можно приобрести непосредственно перед началом программы.

В воскресенье 14 января – в Старый Новый год – хор и солисты Общественной организации развития оперного искусства «Живой театр» приглашают на программу «Новогодняя арабеска».

Начало в 15.00, вход свободный.