Дорогие дети и уважаемые родители!

Культурно-досуговый центр «Красногвардейский» приглашает вас

на День семейного отдыха!

19 ноября состоится праздник и танцевальный фестиваль, посвящённый Международному Дню толерантности; в программе примут участие воспитанники семи дошкольных образовательных учреждений Красногвардейского района: №№ 5, 14, 15, 22, 24, 69 и 95.

На фестивале будут представлены танцы разных народов: китайский, французский, белорусский, киргизский, русский. Гостем программы станет вокальный ансамбль «Vita nova» КДЦ «Красногвардейский», который своими песнями и хорошим настроением украсит праздник.

Под словом «толерантность» мы рассматриваем понимание и принятие многогранности, разнообразия, самобытности культур, существующих на нашей планете. Это уважение к другим людям на избранные ими формы самовыражения и способы проявления собственной индивидуальности.

Главная идея праздника: важно не только жить в мире и согласии с народами разных стран, но необходимо уметь дружить с людьми вне зависимости от их национальности, обычаев и традиций. Мы живем на Земле один раз, поэтому давайте творить добро каждый день!

По традиции, после музыкальной программы и дети, и взрослые примут участие в разнообразных творческих мастер-классах и своими руками сделают добрые сувениры на память!

Начало Дня семейного отдыха в ближайшее воскресенье в 12 часов!