Музыкальный драматический театр «Образ» в воскресенье 12 ноября представит свою новую работу, над которой артисты трудились около года. Спектакль «АНГЕЛ ПРИХОДИТ В ВАВИЛОН» адресован публикеот 18 и старше.

Действие пьесы происходит в некие исторические времена в городе, обозначенном древним названием - Вавилон.

Зрители вместе с героями спектакля оказываются свидетелями того, как на Землю спускается Ангел из туманности Андромеды. Вместе с ним на Земле оказывается Девушка Курруби, созданная Богом для того, чтобы быть принесённой в дар людям. Но люди, поглощённые жаждой власти и наживы, в конечном итоге отказываются принять божий дар, так как цена слишком высока. И даже великий царь царей Навуходоносор ради своей любви к Курруби не в силах отказаться от трона…

Автор пьесы Фридрих Дюрренматт предоставляет человечеству ещё один шанс изменить привычный ход событий и поступить иначе, чем всегда. Каждый персонаж проходит свой путь к окончательному выбору и к чему он его приводит, зритель узнает в самом финале.

Спектакль «Ангел приходит в Вавилон» - это философская притча, поставленная в форме эстрадно-циркового ревю. Постановка поможет зрителю абстрагироваться от реалий настоящего дня и постичь условность поставленной философской проблемы, а яркие образы, клоунада, динамичный свет и эстрадная музыка создают неповторимый своеобразный колорит спектакля.

Начало в 19.00. Вход свободный.